25.03.2019. Почетный консул В. Трофимов оказал спонсорскую поддержку спортсменам Николайчуку Г.С., Рыбченко А.В. и их тренеру, президенту Спортивного Клуба  «РОССИЯ» (г.Южно-Сахалинск)  Красавину Ю.О. в приобретении билетов для участия в чемпионате России по кэмпо ММА — лига AGML, который состоялся в Санкт-Петербурге   24 марта.
        В чемпионате приняли участие более 200 спортсменов.
        Сахалинские бойцы Герман Николайчук и Алексей Рыбченко  тренировались и выступали на соревнованиях разного уровня, заняли призовые места Дальневосточного первенства по кикбоксингу. По итогам соревнований они были выделены за свои достижения и направлены на престижный чемпионат.
        На чемпионате наши спортсмены выступили в возрастных группах 12-13, 14-15 лет и провели по 2 поединка. Одержав в них победу,  Герман Николайчук и Алексей Рыбченко  прошли отбор на чемпионат мира по смешанным единоборствам и выполнили норматив 1-го спортивного разряда! В конце апреля они отправятся на чемпионат мира в Испанию, а сейчас находятся на   учебно-тренировочных сборах в клубе СЕЧЬ у чемпиона Мира по ММА Версия М-1 Сергея Романова.
        Тренер Юлиан Красавин благодарен Почетному консулу Трофимову Владимиру Алексеевичу за оказанную поддержку: «Владимир Алексеевич приобрёл нам билеты в обе стороны, без этого мы бы не смогли добраться».